
16 июня на свежем воздухе для детей пришкольного лагеря школы ОСШ №20 был проведён читательский пикник «Читалкино под солнцем». Ребята с интересом приняли участие в конкурсах «Книжные вопросы», «Угадай по описанию», «Книжная логика», а также разгадывали логические загадки. Дети проявили эрудицию, смекалку и любовь к чтению. Мероприятие прошло весело, познавательно и подарило участникам хорошее настроение.


